14 июля состоялся теплый дружественный концерт, который открыла своими стихами Барановская Надежда. В ее исполнении прозвучали стихи — «Ангел мой», «Санкт-Петербург», «Рождественская ночь», «Моя душа». Зрители очень тепло встретили ее выступление.
Так же у нас в гостях на концерте выступили Ольга Панкина и Стас Маренмч. В их исполнении прозвучали песни: «Погода в доме», «Калина», «Любимый мой», «Черемуха белая», «Алло», «Одинокая волчица», «Все для тебя», «Восточная песня» и др.
Их выступления были встречены громкими аплодисментами. Проживающие с удовольствием подпевали и танцевали под их исполнение.
Выступающие были рады такой теплой встрече и пообещали прийти к нам еще. Мы очень благодарны ребятам за такой прекрасный концерт.


7 июля мы посетили Детский музейный центр Новгородского музея — заповедника. В выставочных залах центра организованы различные выставки.

9.09. в ПНИ посёлка Тесово-Нетыльский прошел конкурс «Мистер-Сентябрь 2016».Несмотря на то, что в программе было много конкурсов, все великолепно с ними справились . И хоть участниками стали люди совершенно разных возрастов, они старались не уступать друг другу. Болельщики и зрители как могли подбадривали выступающих. Словом, повеселились от души. Жюри беспристрастно оценивало конкурсантов, и без предвзятости присвоили каждому из участников номинацию. Творите, участвуйте и побеждайте!!! Благодарим методистов ДК Анну Шаронову и Алексея Чепурных за помощь в проведении праздника.



на огороде и благоустройство территории, дискотеки и конкурс «Мисс Дюймовочка». Спасибо за активное участие проживающим и сотрудникам.
23 августа группа жителей Новгородского ПНИ совершила экскурсию в Новгородский конно-спортивный клуб «Гардарика», расположенный на Сметанинской мызе недалеко от интерната.

