
В Новгородском ДСО с визитом побывали наши давние друзья — ансамбль «Ассорти». Зал тепло приветствовал любимых артистов. Особенно трогательным моментом стало то, как зритель Василий вручил музыкантам открытку — для него этот жест имел огромное значение.

Концертная программа была приурочена ко Дню Победы. Песни, прозвучавшие в этот вечер, вновь напомнили всем нам о великом подвиге и ценности мира. Ведь главная цель таких песен — чтобы слово «война» навсегда осталось лишь в истории.
