День победы!

Поздравляем всех с великим праздником — Днём Победы!

Много лет прошло с тех пор, как впервые прозвучало слово «Победа». В Тесово-Нетыльском отделении ДСО состоялся торжественный концерт «Эхо войны и память сердца». В программе прозвучали:
— трогательные стихи;
— душевные песни;
— минута молчания в память о павших;
— запись голоса Левитана о начале войны. Вечная слава нашим защитникам! Отдельные слова благодарности — тем, кто сегодня поддерживает наших солдат на СВО. В тылу тоже нужна поддержка, и каждый вклад важен для общей победы.

Желаем всем мирного неба над головой, здоровья и благополучия!


