
Свершилось! Наши ребята из Новгородского ДСО в третий раз вышли на старт Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ОВЗ в компетенции «Работник зелёного хозяйства».
Перед ними стояла непростая, но интересная задача — создать и оформить уникальную клумбу.Сочетание авторской задумки, творческого подхода и отточенных навыков принесло блестящий результат! Внутренний дворик учреждения преобразился до неузнаваемости. Теперь прогулки проживающих станут ещё приятнее, ведь они могут любоваться красотой, созданной руками наших мастеров.

