Последний звонок

Уже в следующем месяце пятеро проживающих Новгородского дома социального обслуживания будут сдавать выпускные экзамены в школе. Позади четыре года обучения. Для ребят — это значимое событие. Наличие образования поднимает самооценку и открывает путь во взрослую жизнь. А сегодня наши герои выехали в 36-ю школу на Последний звонок. Ребята приняли участие в торжественных мероприятиях, поздравили и поблагодарили педагогов.











